Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №2/0 (8шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 7136BN-2/0-G
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | 7136BN-2/0-G |
| Номер крючка | 2/0 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | черный никель |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 8 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 7136 |
| Размер | 2/0 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 24 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 14 см |
| Толщина проволки | 112 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7316 (черн. никель) LD №4/0 (5шт) оснащен грузом 1,5гр.
VMC 7316LD — огруженная версия классического оффсетного крючка 7316 для монтажа мягких приманок. Изг..
Крючок VMC Carp 7022 NT (тефлон) №06 (10шт)
Крючок VMC Carp 7022 NT (тефлон) №06 (10шт)Поклонники классической английской карповой рыбалки испол..
Крючок VMC Match / Feeder 7007 BN (черн. никель) №10 (10шт)
Круглая форма и чрезвычайно острый наконечник - это универсальная модель крючка для матчевой рыбалки..
Крючок VMC 9276 BZ (бронза) №08 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..
Крючок VMC 7054 BN (черн. никель) №02 (10шт)
WORM HOOK - червячный крючок знаменитого бренда VMC для насадок животного происхождения. Рыболовы ис..
Крючок VMC тройной 9617 BZ (бронза) №1/0 (5шт)
9617 – Тройной крючок произведён из высокоуглеродистой стали (Hi-Carbon Steel). Качественная заточк..
Крючок VMC без бородки 7239B BN (черн. никель) №06 (10шт) для оснащения блесен
Кованый крючок с уникальной заточкой Needle Sharp. Версия модели без бороздки, с замкнутым кольцом. ..
Крючок VMC 9276 GO (золото) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и попла..


