Крючок VMC 9276 GO (золото) №06 (10шт)
- Производитель:
- VMC
- Код товара:
- 9276GO-06-D
- Доступность:
- Нет в наличии
300.00 руб.
Крючок VMC 9276 GO (золото) №06 (10шт)
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и поплавка. Изготовлен из прочнейшей высокоуглеродистой стали. Колечко хвостовика обеспечит удобство завязывания. Короткое цевье и золотое покрытие делают его незаметным, химическая заточка и форма — предельно зацепистым.
Классический крючок VMC 9276 со смещённым к жалу острым загибом идеально подходит для фидера и поплавка. Изготовлен из прочнейшей высокоуглеродистой стали. Колечко хвостовика обеспечит удобство завязывания. Короткое цевье и золотое покрытие делают его незаметным, химическая заточка и форма — предельно зацепистым.
| Общие | |
| Артикул | 9276GO-06-D |
| Номер крючка | 6 |
| Гарантия | от произаодителя |
| Количество заводских упаковок | 1 |
| Количество упаковок, шт | 1 |
| Цвет | золотой |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фасовка, шт | 10 |
| Вес 1 крючка | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Серия | 9276 |
| Размер | 6 |
| Тип товара | Одинарный |
| Характеристики сайт | |
| Длина крючка | 17 см |
| Тип соединения | ушко |
| Высота поддева | 08 см |
| Толщина проволки | 057 мм |
Рекомендуемые товары
Крючок VMC офсетный 7310 BN (черн. никель) №3/0 (5шт)
Очень легкий офсетный крючок из ванадиевой стали с антикоррозионным покрытием Black Nickel. Заточка ..
Крючок VMC 9287 BZ (бронза) №14 (10шт)
Этот крючок из коллекции известной французской компании VMC, стал настоящим бестселлером, а его форм..
Крючок Carp VMC 7106 BN (черн. никель) №06 (10шт)
Карпятники ищут крючки, острые, прочные, способные самостоятельно засечь мощную рыбу. Такой крючок к..
Крючок VMC 7136 BN (черн. никель) №2/0 (8шт)
Крючок одинарный VMC 7136 BN №2/0..
Крючок VMC 9145 NI (никель) №08 (10шт)
Крючки с круглым загибом и удлинённым цевьем в почёте у преданных любителей ночной донной ловли. Ког..
Крючок VMC 7266 TI (олово) №2/0 (7шт)
Одинарные крючки имеют специальное оловянное покрытие. Прекрасно противостоят агрессивной среде при ..
Крючок VMC 9291 NI (никель) №12 (10шт)
Классический крючок VMC 9291 хорошо известен и много лет используется рыболовами с классической нажи..


