Катушка SHIMANO Ultegra 1000 FC
- Производитель:
- SHIMANO
- Код товара:
- ULT1000FC
- Доступность:
- Нет в наличии
Совершенно новая Ultegra обладает элитным функционалом, который ранее можно было увидеть только у гораздо более дорогих катушек. Ее прочная и надежная главная шестерня HAGANE изготовлена методом холодной ковки Shimano. Кроме того, в ее конструкцию внедрены такие технологи, как зубчатая передача MICRO MODULE GEAR II, бесшумный привод SILENT DRIVE и удлинённая шпуля LONG STROKE SPOOL. Шестерни MICRO MODULE GEAR II, бесшумный привод SILENT DRIVE обеспечивают плавную работу катушки даже при высоких нагрузках. Шпуля LONG STROKE благодаря своей более длинной форме по сравнению с обычными катушками значительно способствует дальности и точности заброса. Система X Protect надежно защищает механизмы от воды, не затрудняя ход катушки. Три главных узла катушки Ultegra, требующих особой защиты: обгонная муфта, корпус и ролик лесоукладывателя. У новой Ultegra корпус G Free Body — еще одна свежая технология от Shimano, особенность которой состоит в том, что центр тяжести катушки расположен ближе к удилищу. За счет такого смещения центра тяжести рука рыболова меньше устает и делать забросы намного удобнее. Жесткий и легкий корпус CI4+ идеально защищает шестеренный механизм HAGANE, систему X-Ship и экранированные подшипники A-RB, создавая условия для их максимальной эффективности. Красивый внешний вид и современные инженерные решения делают новую катушку Ultegra лучшей в своем классе.
| Общие | |
| Артикул | ULT1000FC |
| Вес (гр) | 180 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | 1000, 2000, 2500, 3000, 4000, 5000 |
| Год модели | 2021 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 025/90 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4 см |
| Размер | 1000 |
| Характеристики | |
| Максимальная нагрузка, кг | 3 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 6 шт |
| Передаточное число | 51 |
| Тип механизма | X-SHIP |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | резьба |
| Корпус | CI4+ |
| Max Drag | 3 кг |
| Оборот ручки | 64 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | нет |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Водонепроницаемость | Да |
| Передаточное отношение | 5.1:1 |
| Материал Корпуса | XT-7 |
| Материла шпули | Алюминий холодной ковки |
| Family Type | Спиннинговая |
| Подшипники | 5+1 |
| Дополнительная Шпуля | Нет |
| Ручка катушки | МЕХАНИЧЕСКИ ОБРАБОТАННАЯ ВКРУЧИВАЕМАЯ ОДИНАРНАЯ РУЧКА ИЗ АЛЮМИНИЯ |
| Вместимость Лески (mm/m) | 0.18-170/0.20-140/0.25-90 |
| Длина Лески За Оборот Ручки (cm) | 64 |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | Shimano Катушки |
| раздел | Передний фрикцион |
| Категории товара | Передний фрикцион |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Longbow XT 655
• Система Baitfeeder, с автоматическим включением/выключением • Многодисковый фрикцион на основе вой..
Катушка Okuma Epixor XT 20
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка Okuma T-Rex 7000
• SRS: Solid Reel System – прочность и надёжность всех элементов катушки • CROSSOVER CONSTRUCTION – ..
Катушка OKUMA Convector 30D Right Hand
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые панели • Анодированная катушка из обработанного алюминия..
Катушка Okuma Revenger Pro 65
Катушка Okuma Revenger Pro 65• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 ..
Катушка Okuma Coronado CDX 80
Катушка Okuma Coronado CDX 80• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основ..
Катушка SHIMANO Nexave FI 1000
Катушка SHIMANO Nexave FI 1000Новый Nexave FI - это обновленная версия хорошо известного Nexave FE. ..
Катушка SHIMANO Ultegra 2500 FC
Катушка SHIMANO Ultegra 2500 FCКатушка SHIMANO Ultegra 2500 FC..






