Катушка Okuma Alaris 20
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ALS-20
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ALS-20 |
| Вес (гр) | 205 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Alaris |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,15/250 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,0 см |
| Размер | 2000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 4 шт |
| Передаточное число | 4,8 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 5 кг |
| Оборот ручки | 61 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 3+1 |
| Ёмкость шпули | 0.15/250,0.20/140,0.25/90 |
| Передаточное отношение | 4.8:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Cedros 14000 Regular Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Многодисковая регулировка тяги..
Катушка Okuma Ceymar Baitfeeder 355
• Система Baitfeeder – быстрое управление тормозной системой алюминиевой шпули при поклёвке • Многод..
Катушка Okuma JAW 20
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка Okuma Cascade 30
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 1 ша..
Катушка Okuma Cascade 55
Катушка Okuma Cascade 55• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским сма..
Катушка OKUMA Scorpio 100H-A Right handed
Катушка OKUMA Scorpio 100H-A Right handed• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • ..
Катушка OKUMA Scorpio 5000-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..
Катушка Okuma Alaris 55
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..





