Катушка Okuma Altera 30
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ATE-30
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Катушка Okuma Altera 30
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подшипник • Система бесконечного антиреверса Quick-Set • Латунная шестерня с механической обработкой • Шпуля из анодированного алюминия с двухтоновой обработкой • RESII: компьютерная балансировка ротора • Прочная металлическая рукоятка • Кноб из TPE (Т-образная форма на размерах 55 и 65) • Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подшипник • Система бесконечного антиреверса Quick-Set • Латунная шестерня с механической обработкой • Шпуля из анодированного алюминия с двухтоновой обработкой • RESII: компьютерная балансировка ротора • Прочная металлическая рукоятка • Кноб из TPE (Т-образная форма на размерах 55 и 65) • Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом
| Общие | |
| Артикул | ATE-30 |
| Вес (гр) | 240 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Altera(black version Alaris) |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/200 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,5 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 4 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 7 кг |
| Оборот ручки | 71 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 3+1 |
| Ёмкость шпули | 0.2/300,0.25/200,0.3/130 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка SHIMANO Catana 1000 FD
Катушка SHIMANO Catana 1000 FDКатушка Catana 1000 FD — лёгкая и прекрасно сбалансированная катушка. ..
Катушка Okuma Scorpio 3000-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..
Катушка 13 Fishing Origin O1 casting reel - 7.3:1 gear ratio LH - 1 size
Катушка 13 Fishing Origin O1 casting reel - 7.3:1 gear ratio LH - 1 sizeКатушка 13 Fishing Origin O1..
Катушка Okuma Aria 6000a
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Прив..
Катушка OKUMA New Magda DXT Pro 30DXT Right handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..
Катушка Okuma Tomcat 6000
Катушка Okuma Tomcat 6000• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 6 шарикоподшипников+1 роликовый п..
Катушка Okuma Rockaway 6000
• Система подшипников из нержавеющей стали 4BB+1RB • Роликовый подшипник антиреверса Quick-Set • Лат..




