Катушка OKUMA ITX 3000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ITX-3000
- Доступность:
- Нет в наличии
• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фрикционный механизм из углеродного волокна с прокладкой Hydro Block • 7HPB+1RB высокоэффективные подшипники с смазкой • Антиреверсный роликовый подшипник Quick-Set • CFR: Cyclonic Flow Rotor • Ввинчивающаяся рукоятка с винтом из обработанного алюминия • TGT Grip: технология Traction Grip – эргономичная рукоятка. • Высокая скорость передачи во всех моделях • Латунная шестерня с точной машинной нарезкой • Обработанная алюминиевая шпуля с двухцветным анодированным алюминиевым покрытием • Сверхпрочная алюминиевая дужка лесоукладывателя • RESII: компьютерная балансировка ротора
| Общие | |
| Артикул | ITX-3000 |
| Вес (гр) | 235 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/200 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,5 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 8 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | резьба |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 69 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Характеристики новые | |
| Модель | ITX |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 7+1 |
| Ёмкость шпули | 0.20/300,0.25/200,0.30/130 |
| Передаточное отношение | 5,0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA Ceymar HD C5000XA Spinning 6.2:1 High Speed
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка Okuma Ceymar XT 65 Front Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 65 Front Drag• Многодисковый фрикцион с системой шайб из углеродного волокна..
Катушка Okuma Distance Surf Arena 80
• Тонкий, стойкий к коррозии графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подшипник • Система ..
Катушка 13 Fishing Origin TX casting reel - 7.3:1 gear ratio RH - 2 size
Катушка 13 Fishing Origin TX casting reel - 7.3:1 gear ratio RH - 2 sizeКатушка 13 Fishing Origin TX..
Катушка OKUMA New Magda DT 15DLT Left handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..
Катушка Okuma Custom Black 80
• 3+1 подшипник из нержавеющей стали • Роликовый подшипник с антиреверсом Quick-Set • Алюминиевая шп..
Катушка Okuma T-Rex 7000
• SRS: Solid Reel System – прочность и надёжность всех элементов катушки • CROSSOVER CONSTRUCTION – ..
Катушка OKUMA Ceymar HD 3000HA Spinning 6.0:1 High Speed
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..

