Катушка Okuma Tomcat 3000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- TMC-3000
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | TMC-3000 |
| Вес (гр) | 236 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | TOMCAT |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/170 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,3 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | графит |
| Max Drag | 7 кг |
| Оборот ручки | 66 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.20/265, 0.25/170, 0.30/115 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma New Avenger 3000
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 6BB+..
Катушка SHIMANO Twinpower 2500 FD
Катушка SHIMANO Twinpower 2500 FDКатушка Twin Power FD имеет в своём арсенале все современные технол..
Катушка SHIMANO Curado DC 151 HG
Катушка SHIMANO Curado DC 151 HGShimano Curado DC - это новая катушка, которая оснащена системой тор..
Катушка Okuma Azores XP 6000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка Okuma Pulzar 7000
Катушка Okuma Pulzar 7000• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно..
Катушка Curado K 201
Мультипликаторная катушка Shimano Curado 201 К всегда пользовалась успехом в кругу профессиональных ..
Катушка OKUMA Ceymar HD 1000HA Spinning 6.0:1 High Speed
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка OKUMA AK 6000 with Mono Line + доп. шпуля
Катушка OKUMA AK 6000 with Mono Line + доп. шпуля• Система автоматического отключения режима «свобод..





