Катушка Okuma Inspira 20B Blue
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ISX-20B
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ISX-20B |
| Вес (гр) | 182 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Inspira |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,20/140 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,0 см |
| Размер | 2000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 9 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | есть |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 3 кг |
| Оборот ручки | 61 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 8+1 |
| Ёмкость шпули | 0.20/130, 0.24/100, 0.26/85 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка SHIMANO Metanium MGL 151
Катушка SHIMANO Metanium MGL 151Магниевый корпус Coresolid катушки Metanium MGL 151B обеспечивает по..
Катушка 13 FISHING Source X Spinning 2000
Спиннинговая катушка 13 Fishing Source Х сочетает в себе высококачественные компоненты в гладкой и д..
Катушка Okuma Azores blue version 4000H
Катушка Okuma Azores blue version 4000H• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного т..
Катушка Okuma Epixor XT 40
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка OKUMA Epixor LS 40S High Speed
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка Okuma Ceymar XT 20 Front Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 20 Front Drag• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных..
Катушка SHIMANO Twinpower 2500 FD
Катушка SHIMANO Twinpower 2500 FDКатушка Twin Power FD имеет в своём арсенале все современные технол..
Катушка Okuma Carbonite V2 Match RD 4000MRSDH + доп. Шпуля
Катушка Okuma Carbonite V2 Match RD 4000MRSDH + доп. Шпуля• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • ..





