Катушка Okuma Safina Pro 3000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- SNP-3000
- Доступность:
- Нет в наличии
2 880.00 руб.
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус
• CFR: Cyclonic Flow Rotor
• 3 шарикоподшипника+1 роликовый
подшипник
• Система антиреверса Quick-Set
• Латунная шестерня машинной обработки
• ESII: компьютерная балансировка ротора
• Система выравнивания
• Многодисковый фрикцион на основе
войлочных шайб, обработанных японским
смазывающим составом
• Т-образная ручка от размера 4000 и далее
• Прецизионная эллиптическая система
передачи
• Функциональная, прочная рукоятка
• Двухцветная алюминиевая шпуля
• Новая графитовая рукоятка
| Общие | |
| Артикул | SNP-3000 |
| Вес (гр) | 219 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Safina Pro |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/170 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,3 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 4 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 7 кг |
| Оборот ручки | 66 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 3+1 |
| Ёмкость шпули | 0.20/265 0.25/170 0.30/115 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Inspira 40B Blue + доп. Шпуля
• Легкая карбоновая рама C-40X и боковые пластины • 8BB+1RB подшипники из нержавеющей стали • Ролико..
Запасная шпуля для катушки Shimano STRADIC GTM 1500 RC
Запасная шпуля для катушки Shimano STRADIC GTM 1500 RCЗапасная шпуля для катушки Shimano STRADIC GTM..
Катушка Okuma Dana Drag XP 7000
• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно-стойкий графитовый корпу..
Катушка Okuma Epixor XT 20
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка Okuma New Avenger 3000
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 6BB+..
Катушка Okuma Carbonite V2 Match FD 4000MSDH
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR ротор циклонического потока • 2 шарикоподшипника + 1 р..
Катушка Okuma Aria C4000a
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Прив..



