Катушка Okuma Azaki 45
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- Azaki-45
- Доступность:
- Нет в наличии
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антиреверса Quick-Set • RESII: компьютерная балансировка ротора • Дизайнерская графитовая рукоятка • Ручка ABS (Т-образная форма на размерах 55 и 65) • Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Латунная шестерня с машинной обработкой • Алюминиевая шпуля
| Общие | |
| Артикул | Azaki-45 |
| Вес (гр) | 274 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | AZAKI |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,35/170 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,0 см |
| Размер | 4500 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 2 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 9 кг |
| Оборот ручки | 79 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1+1 |
| Ёмкость шпули | 0.30/240, 0.35/170, 0.40/125 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Makaira Spinning 20000RS Right hand version
В основе премиальной линейки Makaira лежит концепция Okuma 4D, подразумевающая эргономичный и стильн..
Катушка Okuma Revenger 30
Катушка Okuma Revenger 30• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных понским сма..
Катушка Okuma New Avenger 3000
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 6BB+..
Катушка Okuma Aria 6000a
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Прив..
Катушка Okuma Revenger Pro 40
Катушка Okuma Revenger Pro 40• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 ..
Катушка Okuma Coronado CDX 60
• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного механизма. • DFD (Dual F..
Катушка OKUMA New Magda DXT Pro 45DXT Right handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..
Катушка 13 FISHING Concept A3 casting reel - 6.3:1 gear ratio LH - 3 size
Concept A второй генерации – ваш идеальный партнер для рыбалки. Крепкая, как скала, надежная и более..





