Катушка Okuma Altera 20
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ATE-20
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Катушка Okuma Altera 20
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подшипник • Система бесконечного антиреверса Quick-Set • Латунная шестерня с механической обработкой • Шпуля из анодированного алюминия с двухтоновой обработкой • RESII: компьютерная балансировка ротора • Прочная металлическая рукоятка • Кноб из TPE (Т-образная форма на размерах 55 и 65) • Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подшипник • Система бесконечного антиреверса Quick-Set • Латунная шестерня с механической обработкой • Шпуля из анодированного алюминия с двухтоновой обработкой • RESII: компьютерная балансировка ротора • Прочная металлическая рукоятка • Кноб из TPE (Т-образная форма на размерах 55 и 65) • Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом
| Общие | |
| Артикул | ATE-20 |
| Вес (гр) | 205 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Altera(black version Alaris) |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,15/250 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,0 см |
| Размер | 2000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 4 шт |
| Передаточное число | 4,8 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 5 кг |
| Оборот ручки | 61 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 3+1 |
| Ёмкость шпули | 0.15/250,0.20/140,0.25/90 |
| Передаточное отношение | 4.8:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Custom Black Feeder 40F
• Корпус и ротор из графита, устойчивого к коррозии • 7 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Си..
Катушка Okuma Azores XP 8000P Low Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка OKUMA Epixor XT 30S High Speed
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка 13 FISHING Descent Ice Reel - 2.7:1 Gear Ratio - Right Hand
• Композитная конструкция с покрытием Soft-Touch. • Пять подшипников из нержавеющей стали. • Мгновен..
Катушка OKUMA New Magda DT 15DLT Left handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..
Катушка Okuma Epixor XT 20
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка SHIMANO SLX DC 151
Катушка SHIMANO SLX DC 151Мультипликаторная катушка SLX DC 151 может использоваться для всех видов р..




