Катушка Okuma Scorpio 3000-A
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- SP3000-A
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | SP3000-A |
| Вес (гр) | 235 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Scorpio |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/200 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,4 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 5 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | есть |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 7 кг |
| Оборот ручки | 66 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 4+1 |
| Ёмкость шпули | 0.20/310 0.25/200 0.30/135 |
Рекомендуемые товары
Катушка Curado DC 151
Shimano Curado DC 151 оснащена системой торможения DC. Тормозная система I-DC4 помогает рыболову луч..
Катушка Okuma Helios SX 20
• Рама и боковые пластины катушки выполнены из лёгкого и прочного карбона C-40X • C-40X Cyclonic Flo..
Катушка Okuma ITX 4000
Катушка Okuma ITX 4000• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фрикционный ме..
Катушка OKUMA Invicta C5000 Feeder 5.2:1
Безинерционная катушка Okuma Invicta Feeder оснащена главной передачей HDG+ с латунной шестерней мех..
Катушка OKUMA Azores XP 14000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка OKUMA New Magda DXT Pro 20DLXT Left handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..
Катушка Okuma Revenger Pro 40
Катушка Okuma Revenger Pro 40• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 ..
Катушка Okuma Altera 45
Катушка Okuma Altera 45• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подш..





