Катушка Okuma New Avenger 2500
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- AV-2500
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | AV-2500 |
| Вес (гр) | 224 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | New Avenger |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/150 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,3 см |
| Размер | 2500 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | графит |
| Max Drag | 7 кг |
| Оборот ручки | 66 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.2/230 0.25/150 0.3/105 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка 13 Fishing Origin F1 casting reel - 8.1:1 gear ratio RH - 1 size
Катушка 13 Fishing Origin F1 casting reel - 8.1:1 gear ratio RH - 1 sizeКатушка 13 Fishing Origin F1..
Катушка Okuma Azores XP 8000P Low Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка OKUMA Ceymar HD 1000A Spinning 5.2:1
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка OKUMA Ceymar HD C5000A Spinning 5:2:1
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка Okuma Surf 8K
Катушка Okuma Surf 8K• Быстро устанавливаемый антиреверсивный роликовый подшипник • Система гашения ..
Катушка Okuma Azaki 40 с плетёной леской
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка Okuma LS 8 K
Катушка Okuma LS 8 K• Система автоматического переключения «фриспул» «рабочая тяга» • Длинный ход шп..
Катушка Okuma Safina 3000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый..





