Катушка Okuma Revenger 30
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- RV-30
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Катушка Okuma Revenger 30
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных понским смазывающим составом • 1 шарикоподшипник • Система антиреверса Multi-stop • Графитовая шпуля • Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Коррозионно-стойкая дужка лесоукладывателя из нержавеющей стали • RESII: компьютерная балансировка ротора
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных понским смазывающим составом • 1 шарикоподшипник • Система антиреверса Multi-stop • Графитовая шпуля • Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Коррозионно-стойкая дужка лесоукладывателя из нержавеющей стали • RESII: компьютерная балансировка ротора
| Общие | |
| Артикул | RV-30 |
| Вес (гр) | 215 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | REVENGER |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,20/220 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,3 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 1 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 5 кг |
| Оборот ручки | 64 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1 |
| Ёмкость шпули | 6/330 8/260 10/180 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA ITX 3000H High Speed
Катушка OKUMA ITX 3000H High Speed• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фр..
Катушка SHIMANO Catana 2500 RC
Катушка SHIMANO Catana 2500 RCЗаднефрикционная катушка Shimano Catana RC — универсальная модель, пре..
Катушка Okuma Ceymar XT Match 30MS
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 7 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка Okuma Azaki 30
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка Okuma Revenger 65
Катушка Okuma Revenger 65• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных понским сма..
Катушка Twin Power 4000XG FD
Подходит для морской ловли. Её отличают шестерни HAGANE и система X-SHIP для более эффективной и над..
Катушка OKUMA Ceymar 101-A Left handed
Катушка OKUMA Ceymar 101-A Left handed• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • U-о..


