Катушка Okuma New Magda DT 20DLT Left handed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- MA-20DLT
- Доступность:
- Нет в наличии
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механический счетчик лески (измеряет длину в футах) • 2 шарикоподшипника из нержавеющей стали • 16-позиционный антиреверс для улучшения подсечек • Отверстие для винта счетчика лески улучшает доступ воздуха • Долговечные латунные шестерни с точной машинной нарезкой зубьев • Система самосмазывающихся шестерен на всех моделях • Конструкция рукоятки Ergo grip для размеров 20 - 45 с • 15-й размер имеет сдвоенную рукоятку с лопастями • Механизм автоматического включения катушки • Система направляющих лески из нержавеющей стали • DLXT представляет модели с левой рукояткой • MA-15DXT-T имеет двухлопастную конструкцию рукоятки
| Общие | |
| Артикул | MA-20DLT |
| Вес (гр) | 357 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | NEW Magda DT |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,35/270 м |
| Размер | 200 |
| Тип товара | бочонок |
| Характеристики сайт | |
| Передаточное число | 5,1 |
| Max Drag | 6 кг |
| Оборот ручки | 61 см |
| Расположение ручки | левое |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 6,5/9,5/6,5 см |
| Материал корпуса | композит |
| Счетчик | есть |
| Тормозная система | центробежная |
| Внешняя регулировка тормоза | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Ёмкость шпули | 0.35/260, 0.40/200, 0.45/150 |
| Передаточное отношение | 4.9:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Ceymar Baitfeeder 340
• Система Baitfeeder – быстрое управление тормозной системой алюминиевой шпули при поклёвке • Многод..
Катушка Okuma Ceymar XT 20 Front Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 20 Front Drag• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных..
Катушка Okuma Azaki 30
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка SHIMANO Chronarch 151HGG
Катушка SHIMANO Chronarch 151HGGЭто обновленная и улученная версия семейства Chronarch, в которой пр..
Катушка SHIMANO Twinpower C2000 S FD
Катушка SHIMANO Twinpower C2000 S FD• HAGANE корпус, способный выдерживать тяжелые нагрузки. • X-SHI..
Катушка Okuma Helios SX 30
• Рама и боковые пластины катушки выполнены из лёгкого и прочного карбона C-40X • C-40X Cyclonic Flo..
Катушка OKUMA NEW Classic CLX 300Lxa Left Hand
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкие графитовые шпули • Констр..
Катушка OKUMA Scorpio 5000-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..






