Катушка Okuma New Avenger 4000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- AV-4000
- Доступность:
- Нет в наличии
5 725.00 руб.
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб,
обработанных японским смазывающим составом
• 6BB+1RB для максимальной плавности хода и надёжности
• Роликовый подшипник антиреверса Quick-Set
• Латунная шестерня с прецизионной машинной обработкой
• Корпус и ротор из графита, устойчивого к коррозии
• CFR: Cyclonic Flow Rotor
• Прецизионная система эллиптических шестерен
| Общие | |
| Артикул | AV-4000 |
| Вес (гр) | 283 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | New Avenger |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/180 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,0 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | графит |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 76 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.25/260 0.3/180 0.35/135 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Scorpio 4000-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..
Катушка Okuma Helios SX 40S High Speed
• Рама и боковые пластины катушки выполнены из лёгкого и прочного карбона C-40X • C-40X Cyclonic Flo..
Катушка Okuma JAW 30
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка Okuma Inspira 30B Blue
• Легкая карбоновая рама C-40X и боковые пластины • 8BB+1RB подшипники из нержавеющей стали • Ролико..
Катушка Okuma Cold Water 153DLX Left Hand
Катушка Okuma Cold Water 153DLX Left Hand• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Мно..
Катушка Okuma Ceymar Baitfeeder 365
• Система Baitfeeder – быстрое управление тормозной системой алюминиевой шпули при поклёвке • Многод..
Катушка Okuma Tesoro 12S
• Корпус, боковая пластина и шпуля выполнены из обработанного алюминия 6061-T6 • Цилиндрическая зубч..





