Катушка Okuma Aria 1000a
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ARIA-1000a
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ARIA-1000a |
| Вес (гр) | 183 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | ARIA |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,20/140 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,0 см |
| Размер | 1000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 1 шт |
| Передаточное число | 4,8 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 5 кг |
| Оборот ручки | 61 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1 |
| Передаточное отношение | 4.8:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma SLX 20II Right Handled Two Speed Reels
• Шестерни и валы из нержавеющей стали • Односкоростные, высокоскоростные и двухскоростные модели • ..
Катушка Okuma Ceymar XT 25 Front Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 25 Front Drag• Многодисковый фрикцион с системой шайб из углеродного волокна..
Катушка Okuma Makaira Spinning 30000RS Right hand version
В основе премиальной линейки Makaira лежит концепция Okuma 4D, подразумевающая эргономичный и стильн..
Катушка SHIMANO Ultegra 1000 FC
Катушка SHIMANO Ultegra 1000 FCСовершенно новая Ultegra обладает элитным функционалом, который ранее..
Катушка Okuma Azaki 30 с плетёной леской
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка Okuma LS 6 K
• Система автоматического переключения «фриспул» «рабочая тяга» • Длинный ход шпули 30 мм • Коррозио..
Катушка Okuma Alaris 55
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка SHIMANO SLX MGL 70
Катушка SHIMANO SLX MGL 70Катушка SHIMANO SLX MGL 70..





