Катушка Okuma Inspira 30B Blue
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ISX-30B
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ISX-30B |
| Вес (гр) | 213 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Inspira |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/130 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,5 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 9 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | есть |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 6 кг |
| Оборот ручки | 69 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 8+1 |
| Ёмкость шпули | 0.20/200, 0.25/130, 0.30/100 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Carbonite V2 Match FD 4000MSDH
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR ротор циклонического потока • 2 шарикоподшипника + 1 р..
Катушка Okuma Ceymar XT 30 Rear Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 30 Rear Drag• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных ..
Катушка SHIMANO 12CALCUTTA 101 Left
Катушка SHIMANO 12CALCUTTA 101 LeftЭто обновленная версия мультипликаторных катушек Calcutta, появив..
Катушка Okuma AK 4000 + доп. Шпуля
• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно-стойкий графитовый корпу..
Катушка Okuma New Avenger 4000
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 6BB+..
Катушка Okuma Dana Drag XP 4000
• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно-стойкий графитовый корпу..
Катушка Okuma Custom Black Feeder 40F
• Корпус и ротор из графита, устойчивого к коррозии • 7 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Си..
Катушка OKUMA ITX 3000H High Speed
Катушка OKUMA ITX 3000H High Speed• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фр..





