Катушка Okuma Aria 3000a
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ARIA-3000a
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ARIA-3000a |
| Вес (гр) | 220 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | ARIA |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/200 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,5 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 1 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 7 кг |
| Оборот ручки | 71 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA Convector 30D Right Hand
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые панели • Анодированная катушка из обработанного алюминия..
Катушка SHIMANO Curado MGL K 71XG
Катушка SHIMANO Curado MGL K 71XGКатушка SHIMANO Curado MGL K 71XG..
Катушка Okuma Helios SX 20
• Рама и боковые пластины катушки выполнены из лёгкого и прочного карбона C-40X • C-40X Cyclonic Flo..
Катушка SHIMANO Metanium MGL 151 HG
Катушка SHIMANO Metanium MGL 151 HGCompletely redesigned by Shimano engineers to be the most advance..
Катушка Okuma Cedros 8000 Regular Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Многодисковая регулировка тяги..
Катушка Okuma Longbow XT 665
• Система Baitfeeder, с автоматическим включением/выключением • Многодисковый фрикцион на основе вой..
Катушка Okuma Electron 140 Rear Drag + доп. Шпуля + леска
• Графитовый корпус и ротор • 1 шарикоподшипник • Основная и запасная шпули из графита • Передний фр..
Катушка Okuma Tesoro 12S
• Корпус, боковая пластина и шпуля выполнены из обработанного алюминия 6061-T6 • Цилиндрическая зубч..





