Катушка Okuma Helios SX 20
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- HSX-20
- Доступность:
- В наличии
| Общие | |
| Артикул | HSX-20 |
| Вес (гр) | 185 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Helios SX |
| Год модели | 2021 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,20/140 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,0 см |
| Размер | 2000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 9 шт |
| Передаточное число | 5 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 3 кг |
| Оборот ручки | 61 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 8+1 |
| Ёмкость шпули | 0.15/220, 0.18/160, 0.20/130 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка 13 Fishing Concept A2 casting reel - 6.8:1 gear ratio LH - 2size
Катушка 13 Fishing Concept A2 casting reel - 6.8:1 gear ratio LH - 2sizeКатушка 13 Fishing Concept A..
Катушка Curado DC 151
Shimano Curado DC 151 оснащена системой торможения DC. Тормозная система I-DC4 помогает рыболову луч..
Катушка Okuma Coronado CDX 55
• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного механизма. • DFD (Dual F..
Катушка Okuma Distance DTA 60
• 3+1RB подшипника из нержавеющей стали • Роликовый подшипник с антиреверсом Quick-Set • Алюминиевая..
Катушка SHIMANO Speedmaster 25LD II
Катушка SHIMANO Speedmaster 25LD IIКатушка Shimano 19 Speedmaster 25LD II..
Катушка 13 Fishing Black Betty Freefall Ghost 2.5:1 Gear Ratio NEW Line Window- Left Hand (Green)
Катушка FreeFall Ghost Radioactive Pickle спусковым крючком FreeFall, который позволяет рыболовам в ..
Катушка OKUMA Revenger Pro 25
• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 шарикоподшипник • Система ант..
Катушка Okuma Altera 40
Катушка Okuma Altera 40• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подш..



