Катушка Okuma Azores XP 6000H High Speed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ZXP-6000H
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ZXP-6000H |
| Вес (гр) | 530 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | AZORES XP |
| Год модели | 2021 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,35/220 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,7 см |
| Размер | 6000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 5,8 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | резьба |
| Корпус | металл |
| Max Drag | 13 кг |
| Оборот ручки | 105 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | нет |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.30/300 0.35/220 0.40/170 |
| Передаточное отношение | 5.8:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Aventa 5000
Катушка Okuma Aventa 5000• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного..
Катушка SHIMANO 19 Stradic 1000 FL
Катушка SHIMANO 19 Stradic 1000 FLStradic — хорошо известная и ценящаяся спиннинговая катушка, котор..
Катушка Okuma Revenger 40
Катушка Okuma Revenger 40• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных понским сма..
Катушка 17 Power Aero 14000 XSB
Катушка Shimano Power Aero — воплощение мощности и надёжности. Относительно небольшой алюминиевый ко..
Катушка OKUMA New Magda DXT Pro 30DLXT Left handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..
Катушка 13 Fishing Black Betty Inline Ice Reel 1:1 Gear Ratio - LH+RH Interchangeable
Катушка 13 Fishing Black Betty Inline Ice Reel 1:1 Gear Ratio - LH+RH InterchangeableКатушка 13 Fish..
Катушка SHIMANO Ultegra 2500 FC
Катушка SHIMANO Ultegra 2500 FCКатушка SHIMANO Ultegra 2500 FC..
Катушка SHIMANO 19 Stradic 2500 FL
Катушка SHIMANO 19 Stradic 2500 FLStradic — хорошо известная и ценящаяся спиннинговая катушка, котор..




