Катушка Okuma Cascade 30
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CA-30
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | CA-30 |
| Вес (гр) | 187 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Cascade |
| Год модели | 2021 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/140 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,3 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 1 шт |
| Передаточное число | 5 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | пластик |
| Max Drag | 3 кг |
| Оборот ручки | 60 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1 |
| Ёмкость шпули | 6/330 8/260 10/180 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Helios SX 20
• Рама и боковые пластины катушки выполнены из лёгкого и прочного карбона C-40X • C-40X Cyclonic Flo..
Катушка SHIMANO Twinpower 1000 FD
Катушка SHIMANO Twinpower 1000 FD• HAGANE корпус, способный выдерживать тяжелые нагрузки. • X-SHIP д..
Катушка Okuma Alaris 55
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка OKUMA New Magda DT 15DLT Left handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..
Катушка SHIMANO Sedona 1000 FI
Катушка SHIMANO Sedona 1000 FIНовая катушка от Shimano – самая доступная по цене, но при этом исполь..
Катушка Okuma Makaira Spinning 20000LS Left hand version
В основе премиальной линейки Makaira лежит концепция Okuma 4D, подразумевающая эргономичный и стильн..
Катушка Okuma New Magda DT 15DT-T Right handed
Катушка Okuma New Magda DT 15DT-T Right handed• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины ..
Катушка SHIMANO Tiagra 30 WLRS
Катушка SHIMANO Tiagra 30 WLRSЭта катушка для "Big Game", которая стала настоящим бестселлером во вс..


