Катушка Okuma Epixor LS 30
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- EPL-30
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | EPL-30 |
| Вес (гр) | 267 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Epixor LS |
| Год модели | 2021 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/200 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,5 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 6 шт |
| Передаточное число | 5 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 69 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 5+1 |
| Ёмкость шпули | 0.2/300,0.25/200,0.30/130 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Scorpio 1000-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..
Катушка Okuma New Magda DT 30DLT Left handed
Катушка Okuma New Magda DT 30DLT Left handed• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • ..
Катушка Okuma Electron 130 Rear Drag + доп. Шпуля + леска
Катушка Okuma Electron 130 Rear Drag + доп. Шпуля + леска• Графитовый корпус и ротор • 1 шарикоподши..
Катушка 13 Fishing Concept A3 casting reel - 5.5:1 gear ratio LH - 3 size
Катушка 13 Fishing Concept A3 casting reel - 5.5:1 gear ratio LH - 3 sizeКатушка 13 Fishing Concept..
Катушка OKUMA Epixor LS 40S High Speed
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка Okuma Altera 55
Катушка Okuma Altera 55• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подш..
Катушка OKUMA Scorpio 100H-A Right handed
Катушка OKUMA Scorpio 100H-A Right handed• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • ..
Катушка Okuma Helios SX 20
• Рама и боковые пластины катушки выполнены из лёгкого и прочного карбона C-40X • C-40X Cyclonic Flo..





