Катушка Okuma Alaris 40
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ALS-40
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | ALS-40 |
| Вес (гр) | 267 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Alaris |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/180 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,4 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 4 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 85 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 3+1 |
| Ёмкость шпули | 0.25/260,0.30/180,0.35/130 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma New Avenger 2500
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 6BB+..
Катушка Okuma Safina Pro 2500
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 3 шарикоподшипника+1 роликовый ..
Катушка OKUMA Azores XP 16000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка Okuma Carbonite B-Feeder 4000
• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно-стойкий графитовый корпу..
Катушка 17 Power Aero 14000 XSB
Катушка Shimano Power Aero — воплощение мощности и надёжности. Относительно небольшой алюминиевый ко..
Катушка Okuma ITX 4000
Катушка Okuma ITX 4000• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фрикционный ме..
Катушка Okuma Tesoro 12S
• Корпус, боковая пластина и шпуля выполнены из обработанного алюминия 6061-T6 • Цилиндрическая зубч..
Катушка Okuma Solaris 3000
Катушка Okuma Solaris 3000• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 5 шарикоподшипников+1 роликовый ..





