Катушка Okuma Helios SX 40S High Speed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- HSX-40
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | HSX-40 |
| Вес (гр) | 262 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Helios SX |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/180 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,0 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 9 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 6 кг |
| Оборот ручки | 76 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 8+1 |
| Ёмкость шпули | 0.25/240, 0.30/170, 0.35/125 |
| Передаточное отношение | 4.5:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA ITX 4000H High Speed
Катушка OKUMA ITX 4000H High Speed• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фр..
Катушка Metanium-DC 101HG
Metanium DC является флагманской моделью байткастинговых катушек Shimano в Европе. Помимо очень впеч..
Катушка Citrix 364LXa Left handed
Катушка Citrix 364LXa Left handed• ALC: жесткая рама и боковая панель рукоятки из литого алюминия •..
Катушка OKUMA Ceymar HD 3000HA Spinning 6.0:1 High Speed
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка Okuma Solaris C4000
Катушка Okuma Solaris C4000• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 5 шарикоподшипников+1 роликовый..
Катушка Okuma Scorpio 1000-A
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Эксклюзивная металлическая черно- фиолетовая расцветка • 4..
Катушка OKUMA Ceymar HD 2500HA Spinning 6.0:1 High Speed
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка Okuma Safina Pro 4000
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR: Cyclonic Flow Rotor • 3 шарикоподшипника+1 роликовый ..



