Катушка OKUMA Ceymar 101-A Left handed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- C101-A
- Доступность:
- Нет в наличии
7 975.00 руб.
Катушка OKUMA Ceymar 101-A Left handed
• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • U-образная шпуля из обработанного алюминия A6061-T6 с анодированным покрытием • Многодисковая композитная система фрикционного механизма • Система привода на подшипниках 5BB+1RB • Внешняя регулируемая магнитная система управления • Антиреверсный роликовый подшипник Quick-Set • Боковой доступ для быстрой замены шпули • Эргономичная конструкция рукоятки позволяет расположить руку ближе к телу для эффективной рывковой проводки
• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • U-образная шпуля из обработанного алюминия A6061-T6 с анодированным покрытием • Многодисковая композитная система фрикционного механизма • Система привода на подшипниках 5BB+1RB • Внешняя регулируемая магнитная система управления • Антиреверсный роликовый подшипник Quick-Set • Боковой доступ для быстрой замены шпули • Эргономичная конструкция рукоятки позволяет расположить руку ближе к телу для эффективной рывковой проводки
| Общие | |
| Артикул | C101-A |
| Вес (гр) | 200 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Год модели | 2022 год |
| Лесоемкость шпули | 0,31/110 м |
| Размер | 100 |
| Тип товара | мыльница |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 6 шт |
| Передаточное число | 6,5 |
| Max Drag | 5 кг |
| Оборот ручки | 68 см |
| Расположение ручки | левое |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 5,7/7,5/7,0 см |
| Материал корпуса | композит |
| Счетчик | нет |
| Тормозная система | магнитная |
| Внешняя регулировка тормоза | есть |
| Характеристики новые | |
| Модель | Ceymar |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 5+1 |
| Ёмкость шпули | 0.31/110, 0.33/100, 0.37/80 |
| Передаточное отношение | 6.5:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Cavalla 5NII Right Handed Two Speed Reels
• Цельная конструкция рамы и левой боковой панели • Рама и боковые пластины из обработанного алюмини..
Катушка SHIMANO Tiagra 30 WLRS
Катушка SHIMANO Tiagra 30 WLRSЭта катушка для "Big Game", которая стала настоящим бестселлером во вс..
Катушка Okuma Fuel Spin С4000
Катушка Okuma Fuel Spin С4000• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • Анодированн..
Катушка Okuma SLX 50WII Right Handled Two Speed Reels
Катушка Okuma SLX 50WII Right Handled Two Speed Reels• Шестерни и валы из нержавеющей стали • Односк..
Катушка Okuma Ceymar XT 35 Front Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 35 Front Drag• Многодисковый фрикцион с системой шайб из углеродного волокна..
Катушка Okuma NEW Classic Pro CLX 302La Right Hand
• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкие графитовые шпули • Констр..
Катушка OKUMA Makaira 50II Two Speed - Lever Drags
• Открытая шпуля опирается на подшипники со смазкой TSI-301, что увеличивает её свободный ход в 1.5 ..

