Катушка Okuma Cedros 10000 Regular Speed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CJ-10000
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | CJ-10000 |
| Вес (гр) | 647 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Cedros |
| Год модели | 2021 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,40/290 м |
| Диаметр шпули (мм) | 6,6 см |
| Размер | 10000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 5,4 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | резьба |
| Корпус | металл |
| Max Drag | 20 кг |
| Оборот ручки | 112 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | нет |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.40/290 0.45/220 0.50/175 |
| Передаточное отношение | 5.4:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA Invicta 4000 Feeder 5.2:1
Безинерционная катушка Okuma Invicta Feeder оснащена главной передачей HDG+ с латунной шестерней мех..
Катушка SHIMANO Catana 1000 RC
Катушка SHIMANO Catana 1000 RCЗаднефрикционная катушка Shimano Catana RC — универсальная модель, пре..
Катушка OKUMA ITX 4000H High Speed
Катушка OKUMA ITX 4000H High Speed• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фр..
Катушка OKUMA New Magda DT 15DLT Left handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..
Катушка 13 Fishing Origin F1 casting reel - 8.1:1 gear ratio RH - 1 size
Катушка 13 Fishing Origin F1 casting reel - 8.1:1 gear ratio RH - 1 sizeКатушка 13 Fishing Origin F1..
Катушка Okuma Revenger 65
Катушка Okuma Revenger 65• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных понским сма..
Катушка 13 FISHING Architect A Spinning Reel 4000 5.2:1
Серия спиннинговых катушек 13 Fishing Architect A оснащена нашей запатентованной усовершенствованной..
Катушка SHIMANO Stradic Ci4+ 2500 RA
Катушка SHIMANO Stradic Ci4+ 2500 RAУтонченная новая катушка Stradic CI4+ 2500 RA имеет раму корпуса..





