Катушка Okuma Revenger Pro 40
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- RVP-40
- Доступность:
- Нет в наличии
• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 шарикоподшипник • Система антиреверса Multi-stop • Алюминиевая шпуля с анодированным покрытием • Коррозионно-стойкий графитовый корпус • Мощная алюминиевая рукоятка • Коррозионно-стойкая дужка лесоукладывателя из нержавеющей стали • RESII: компьютерная балансировка ротора
| Общие | |
| Артикул | RVP-40 |
| Вес (гр) | 260 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Revenger Pro |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/190 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,0 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 1 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 5 кг |
| Оборот ручки | 76,2 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1 |
| Ёмкость шпули | 8/410 10/290 12/260 |
| Передаточное отношение | 4.5:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Electron 180 Rear Drag + доп. Шпуля + леска
• Графитовый корпус и ротор • 1 шарикоподшипник • Основная и запасная шпули из графита • Передний фр..
Катушка Okuma Aria 5000a
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Прив..
Катушка Okuma Epixor XT 55
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка SHIMANO Catana 4000 FC
Катушка SHIMANO Catana 4000 FCНемногие производители высококлассного рыболовного снаряжения умеют де..
Катушка Okuma Makaira Spinning 20000RS Right hand version
В основе премиальной линейки Makaira лежит концепция Okuma 4D, подразумевающая эргономичный и стильн..
Катушка Okuma Altera 30
Катушка Okuma Altera 30• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подш..
Катушка Okuma Cold Water 303DLX Left Hand
Катушка Okuma Cold Water 303DLX Left Hand• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Мног..
Катушка Okuma New Magda DT 20DT Right handed
Катушка Okuma New Magda DT 20DT Right handed• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • ..


