Катушка Okuma Carbonite V2 Match FD 4000MSDH
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CBV-40MSDH
- Доступность:
- Нет в наличии
5 910.00 руб.
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус
• CFR ротор циклонического потока
• 2 шарикоподшипника + 1 роликовый подшипник
• Система антиреверса Quick-Set
• Алюминиевая двуцветная шпуля
• Круглый металлический зажим для лески
• Запасная шпуля из графита
• Жесткая металлическая двойная рукоятка с ручкой из EVA
• Прецизионная эллиптическая система передачи
• Латунная шестерня с механической обработкой
• RESII: компьютерная балансировка ротора
• Ролик лесоукладывателя Even Flow
• Высокоскоростное передаточное число: 6,2: 1
| Общие | |
| Артикул | CBV-40MSDH |
| Вес (гр) | 338 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Carbonite V2 Match FD & RD |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,20/120 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,0 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 3 шт |
| Передаточное число | 6,2 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | есть |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 97 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 2+1 |
| Ёмкость шпули | 0.165/170 ; 0.185/150 ; 0.205/120 |
| Передаточное отношение | 6.2:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA Azores XP 16000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка OKUMA Ceymar 3000A Spinning 5.0:1
ИЗМЕНЕНИЯ ЭВОЛЮЦИОННЫМ ПУТЁМ" Представляем Вам совершенно новую спиннинговую катушку Okuma Ceymar, р..
Катушка Okuma Cold Water 153DLX Left Hand
Катушка Okuma Cold Water 153DLX Left Hand• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Мно..
Катушка Okuma Atomic Carp 7000
Катушка Okuma Atomic Carp 7000• Корпус и ротор из графита, устойчивого к коррозии • Мультистопная си..
Катушка Okuma Custom Black 60
• 3+1 подшипник из нержавеющей стали • Роликовый подшипник с антиреверсом Quick-Set • Алюминиевая шп..
Катушка OKUMA Serrano 101-A Left handed
Катушка OKUMA Serrano 101-A Left handed• Жесткая, устойчивая к коррозии конструкция рамы и боковой п..
Катушка OKUMA Ceymar HD 4000A Spinning 5.2:1
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..



