Катушка Okuma Altera 40
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ATE-40
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Катушка Okuma Altera 40
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подшипник • Система бесконечного антиреверса Quick-Set • Латунная шестерня с механической обработкой • Шпуля из анодированного алюминия с двухтоновой обработкой • RESII: компьютерная балансировка ротора • Прочная металлическая рукоятка • Кноб из TPE (Т-образная форма на размерах 55 и 65) • Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подшипник • Система бесконечного антиреверса Quick-Set • Латунная шестерня с механической обработкой • Шпуля из анодированного алюминия с двухтоновой обработкой • RESII: компьютерная балансировка ротора • Прочная металлическая рукоятка • Кноб из TPE (Т-образная форма на размерах 55 и 65) • Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом
| Общие | |
| Артикул | ATE-40 |
| Вес (гр) | 260 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Altera(black version Alaris) |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/180 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,4 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 4 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 85 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 3+1 |
| Ёмкость шпули | 0.25/260,0.30/180,0.35/130 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA Ceymar HD 4000XA Spinning 6.2:1 High Speed
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка Okuma Cedros 8000 Regular Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Многодисковая регулировка тяги..
Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 30DLXa Left handed
Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 30DLXa Left handed• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые план..
Катушка Okuma Azaki 30
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка 13 Fishing Concept A3 casting reel - 6.3:1 gear ratio RH - 3 size
Катушка 13 Fishing Concept A3 casting reel - 6.3:1 gear ratio RH - 3 sizeКатушка 13 Fishing Concept..
Катушка Okuma Carbonite V2 Match Baitfeeder 40MBF
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • CFR ротор циклонического потока • 2 шарикоподшипника + 1 р..
Катушка SHIMANO Catana 2500 FC
Катушка SHIMANO Catana 2500 FCНемногие производители высококлассного рыболовного снаряжения умеют де..




