Катушка OKUMA Cedros 6000H High Speed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- CJ-6000H
- Доступность:
- Нет в наличии
19 565.00 руб.
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза
• Многодисковая регулировка тяги для более точных
настроек фрикционного механизма
• LITECAST: конструкция корпуса на 15% легче аналогов
• CRC: технология нанесения коррозионно-стойкого покрытия
• 6HPB+1RB коррозионно-стойкие подшипники из нержавеющей стали
• Двойная функция антиреверса на размерах 8000-14000
• Роликовый подшипник антиреверса Quick-Set
• Функция ручного отключения на типоразмерах 8000-14000
• HDGII: коррозионно-стойкая обработка и высокоточная
подгонка передаточных звеньев
• Латунная главная шестерня с точной машинной обработкой
• Алюминиевая шпуля с двухцветным анодированным покрытием
• Алюминиевая рукоятка с винтовым креплением
| Общие | |
| Артикул | CJ-6000H |
| Вес (гр) | 405 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,35/220 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,5 см |
| Размер | 6000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 7 шт |
| Передаточное число | 5,8 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | резьба |
| Корпус | металл |
| Max Drag | 15 кг |
| Оборот ручки | 101 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | нет |
| Регулировочные шайбы | есть |
| Характеристики новые | |
| Модель | Cedros |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 6+1 |
| Ёмкость шпули | 0.30/315 0.35/220 0.40/165 |
| Передаточное отношение | 5.8:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Alaris 55
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка Okuma Dana Drag XP 4000
• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно-стойкий графитовый корпу..
Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 20DLXa Left handed
Катушка Okuma NEW Classic Pro XPD 20DLXa Left handed• Легкая коррозионно-стойкая рама и боковые план..
Катушка OKUMA Ceymar HD 1000HA Spinning 6.0:1 High Speed
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка SHIMANO Vanford C3000
Катушка SHIMANO Vanford C3000Новая катушка начального уровня серии Magnumlite, предназначенная для л..
Катушка Okuma Azores blue version 9000H
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка Okuma Carbonite V2 Match RD 4000MRSDH + доп. Шпуля
Катушка Okuma Carbonite V2 Match RD 4000MRSDH + доп. Шпуля• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • ..

