Катушка Okuma Azaki 20
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- Azaki-20
- Доступность:
- Нет в наличии
2 900.00 руб.
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус
• 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник
• Система антиреверса Quick-Set
• RESII: компьютерная балансировка ротора
• Дизайнерская графитовая рукоятка
• Ручка ABS (Т-образная форма на размерах 55 и 65)
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом
• Латунная шестерня с машинной обработкой
• Алюминиевая шпуля
| Общие | |
| Артикул | Azaki-20 |
| Вес (гр) | 187 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | AZAKI |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,20/140 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,0 см |
| Размер | 2000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 2 шт |
| Передаточное число | 4,8 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 5 кг |
| Оборот ручки | 61 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 1+1 |
| Ёмкость шпули | 0.15/250,0.20/140,0.25/90 |
| Передаточное отношение | 4.8:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Aria 3000a
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Прив..
Катушка Okuma Altera 55
Катушка Okuma Altera 55• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подш..
Катушка Okuma Cascade 55
Катушка Okuma Cascade 55• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским сма..
Катушка Okuma Revenger Pro 40
Катушка Okuma Revenger Pro 40• Многодисковые войлочные шайбы из японского промасленного войлока • 1 ..
Катушка 13 FISHING Architect A Spinning Reel 3000 5.2:1
Серия спиннинговых катушек 13 Fishing Architect A оснащена нашей запатентованной усовершенствованной..
Катушка Okuma Azaki 65
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка OKUMA New Magda DXT Pro 20DLXT Left handed
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механ..





