Катушка Okuma New Magda DT 30DT Right handed
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- MA-30DT
- Доступность:
- Нет в наличии
• Легкая, коррозионно-стойкая рама и боковые пластины • Коррозионно-стойкая графитовая шпуля • Механический счетчик лески (измеряет длину в футах) • 2 шарикоподшипника из нержавеющей стали • 16-позиционный антиреверс для улучшения подсечек • Отверстие для винта счетчика лески улучшает доступ воздуха • Долговечные латунные шестерни с точной машинной нарезкой зубьев • Система самосмазывающихся шестерен на всех моделях • Конструкция рукоятки Ergo grip для размеров 20 - 45 с • 15-й размер имеет сдвоенную рукоятку с лопастями • Механизм автоматического включения катушки • Система направляющих лески из нержавеющей стали • DLXT представляет модели с левой рукояткой • MA-15DXT-T имеет двухлопастную конструкцию рукоятки
| Общие | |
| Артикул | MA-30DT |
| Вес (гр) | 442 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | NEW Magda DT |
| Год модели | 2021 год |
| Лесоемкость шпули | 0,40/420 м |
| Размер | 300 |
| Тип товара | бочонок |
| Характеристики сайт | |
| Передаточное число | 4 |
| Max Drag | 7 кг |
| Оборот ручки | 61 см |
| Расположение ручки | правое |
| Размер корпуса В/Ш/Г | 7,5/10,0/7,5 см |
| Материал корпуса | композит |
| Счетчик | есть |
| Тормозная система | центробежная |
| Внешняя регулировка тормоза | есть |
| Рыболовные катушки | |
| Ёмкость шпули | 0.40/410, 0.45/310, 0.50/250 |
| Передаточное отношение | 4.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Aventa 5000
Катушка Okuma Aventa 5000• Система подачи приманки с автоматическим включением/выключением основного..
Катушка SHIMANO 18 ALDEBARAN MGL 51HG
Катушка SHIMANO 18 ALDEBARAN MGL 51HGНовая Shimano Aldebaran MGL - это очень легкая низкопрофильная ..
Катушка Okuma Ceymar XT 40 Front Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 40 Front Drag• Многодисковый фрикцион с системой шайб из углеродного волокна..
Катушка OKUMA Ceymar HD 3000HA Spinning 6.0:1 High Speed
Совершенно новый Ceymar HD спроектирован и разработан на основе концепции Power! Ceymar HD оснащен H..
Катушка Okuma Revenger 40
Катушка Okuma Revenger 40• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных понским сма..
Катушка Okuma ITX 4000
Катушка Okuma ITX 4000• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фрикционный ме..
Катушка SHIMANO 21 Twin Power SW 8000 HGC
Катушка SHIMANO 21 Twin Power SW 8000 HGCTWINPOWER SW — прочная и мощная катушка, способная справить..
Катушка Okuma Avenger Baitfeeder 4000
• Система подачи наживки с автоматическим включением/выключением основной передачи • Многодисковый ф..






