Катушка Okuma Alaris 30
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- ALS-30
- Доступность:
- Нет в наличии
4 000.00 руб.
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом
• 3 шарикоподшипника+1 роликовый подшипник
• Быстроустанавливаемый подшипник антиреверса
• Латунная шестерня с точной машинной обработкой
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус и ротор
• Жесткая металлическая конструкция рукояткидля прочности
• Обработанный алюминий, анодированная в два тона шпуля с кромкой LCS
• Коррозионно-стойкая проволока для подсачека из нержавеющей стали
• RESII: компьютерная балансировка ротора
| Общие | |
| Артикул | ALS-30 |
| Вес (гр) | 238 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Alaris |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,25/200 м |
| Диаметр шпули (мм) | 4,5 см |
| Размер | 3000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 4 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 7 кг |
| Оборот ручки | 71 см |
| Подшипник в ролике | нет |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 3+1 |
| Ёмкость шпули | 0.2/300,0.25/200,0.3/130 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка OKUMA Ceymar TG 4000
Катушка OKUMA Ceymar TG 4000• Многодисковый фрикцион с системой шайб из углеродного волокна • 7BB+1R..
Катушка Okuma Fuel Spin 3000
Катушка Okuma Fuel Spin 3000• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • Анодированна..
Катушка Okuma Ceymar XT 30 Rear Drag
Катушка Okuma Ceymar XT 30 Rear Drag• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных ..
Катушка Okuma Cascade 25
Катушка Okuma Cascade 25• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским сма..
Катушка OKUMA Azores XP 14000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка Okuma JAW 55
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • 3 ша..
Катушка Okuma Azaki 20
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 1 шарикоподшипник + 1 роликовый подшипник • Система антире..





