Катушка Okuma Safina Pro 4000
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- SNP-4000
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Артикул | SNP-4000 |
| Вес (гр) | 285 гр |
| Сезон | Лето |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | Safina Pro |
| Год модели | 2022 год |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 0,30/180 м |
| Диаметр шпули (мм) | 5,0 см |
| Размер | 4000 |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 4 шт |
| Передаточное число | 5,0 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Корпус | композит |
| Max Drag | 8 кг |
| Оборот ручки | 76 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Рыболовные катушки | |
| Кол-во подшипников | 3+1 |
| Ёмкость шпули | 0.25/260 0.30/180 0.35/135 |
| Передаточное отношение | 5.0:1 |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Ceymar XT Match 40MS
• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 7 шарикоподшипников+1 роликовый подшипник • Система антире..
Катушка Okuma Epixor XT 55
• TCA: C40x карбон Torsion Control Armor – прочность и лёгкость корпуса • Многодисковый фрикцион на ..
Катушка Okuma Fuel Spin 3000
Катушка Okuma Fuel Spin 3000• Коррозионно-стойкая графитовая рама и боковые пластины • Анодированна..
Катушка OKUMA Azores XP 14000H High Speed
• DFD (Dual Force Drag): Система двустороннего фрикционного тормоза • Прецизионная щелчковая регулир..
Катушка OKUMA ITX 2500
• Легкие и жесткие карбоновые TCA и ротор C-40X • Многодисковый фрикционный механизм из углеродного ..
Катушка Okuma Dana Drag XP 6000
• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно-стойкий графитовый корпу..
Катушка 13 Fishing Origin R1 casting reel - 6.6:1 gear ratio LH - 1 size
Катушка 13 Fishing Origin R1 casting reel - 6.6:1 gear ratio LH - 1 sizeКатушка 13 Fishing Origin R1..
Катушка Okuma Cascade 25
Катушка Okuma Cascade 25• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским сма..



