Катушка 13 Fishing Wicked Longstem Spinning Reel - Clampack
- Производитель:
- 13 FISHING
- Код товара:
- NWL-CP
- Доступность:
- Нет в наличии
Катушка 13 Fishing Wicked Longstem Spinning Reel - Clampack
| Общие | |
| Артикул | NWL-CP |
| Вес (гр) | 145 гр |
| Сезон | Зима |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Фрикцион | передний |
| Лесоемкость шпули | 02 - 170 м |
| Диаметр шпули (мм) | 34 см |
| Характеристики сайт | |
| Подшипники | 5 шт |
| Передаточное число | 48 |
| Тип механизма | планетарный |
| Доп шпуля | нет |
| Фиксация ручки | прижимной винт |
| Max Drag | 25 кг |
| Оборот ручки | 38 см |
| Подшипник в ролике | есть |
| Стопор обратного хода | есть |
| Регулировочные шайбы | нет |
| Расположение ручки | правое/левое |
| Характеристики новые | |
| Бренд | 13 FISHING |
| Характеристики нормарка | |
| Тип | 13 Fishing |
| Категории товара | Удочки / Катушки |
Рекомендуемые товары
Катушка Okuma Revenger 30
Катушка Okuma Revenger 30• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных понским сма..
Катушка SHIMANO Catana 4000 FC
Катушка SHIMANO Catana 4000 FCНемногие производители высококлассного рыболовного снаряжения умеют де..
Катушка SHIMANO Speedmaster 25LD II
Катушка SHIMANO Speedmaster 25LD IIКатушка Shimano 19 Speedmaster 25LD II..
Катушка 13 Fishing Origin F1 casting reel - 8.1:1 gear ratio LH - 1 size
Катушка 13 Fishing Origin F1 casting reel - 8.1:1 gear ratio LH - 1 sizeКатушка 13 Fishing Origin F1..
Катушка Okuma Aria C4000a
• Многодисковый фрикцион на основе войлочных шайб, обработанных японским смазывающим составом • Прив..
Катушка Okuma Avenger Baitfeeder 3000
• Система подачи наживки с автоматическим включением/выключением основной передачи • Многодисковый ф..
Катушка Okuma Pulzar 7000
Катушка Okuma Pulzar 7000• Система автоматического отключения режима «свободной шпули» • Коррозионно..
Катушка Okuma Altera 30
Катушка Okuma Altera 30• Коррозионно-стойкий графитовый корпус • 3 шарикоподшипника+1 роликовый подш..
Теги: Катушка 13 Fishing Wicked Longstem Spinning Reel - Clampack, NWL-CP, Катушки




