Апекс 6000-G золото б/о под ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1762
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.346 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 13 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1762 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 73x110 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Финские |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Золото |
Рекомендуемые товары
Птимаш...ЗН1-1 бронза Замок накладной (30)
Замок накладной с цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легкие металлич..
Птимаш ЗВ4-3.07 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
AVERS PD-01-75-L d9мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
БУЛАТ ЗВ 4-1.30.85.23.08 нерж. сталь 30мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
БУЛАТ ЗВ 1-1К.20.00.20.04 (72-K-CR) хром 5кл. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с крестовым механизмом секретности и крюкообразным засовом. Предназначен д..
СТАНДАРТ 805 на 2 стекла замок мебельный
Замок мебельный на 2 стекла. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 ключа, ..
Гардиан PROFI 30.11Р.16 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..


