БУЛАТ ЗВ4-1.03.03 НОМОС графит 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13964
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.871 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13964 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь, порошковое покрытие |
| Материал язычка защелки | Сплав цинковый |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | БУЛАТ-К |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер ригеля | 44 мм |
| Размер торцевой планки | 22х240х3 мм |
| Размер цилиндра | 26х10х26 мм |
| Расстояние между стяжками | 206 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и легкие металические двери |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Толщина дверного полотна | 34-45 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Графит |
| Цвет торцевой планки | Хром |
| Цвет цилиндра | Хром |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.01 титан Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
Птимаш ЗВ4-3.07 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Гардиан 3012 4кл (ЗК303Н/92,5) ЗЩ ЗД б/о б/накл Замок врезной тяж
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
Птимаш ЗВ4-3.01 бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40мм,..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A CP хром автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..
Птимаш ЗВ9-4.03 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Птимаш ЗВ4-3.08 бронза ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
БУЛАТ ВС 0350/0350-01 ПОД ОДИН КЛЮЧ компл.- 2шт 5кл. d.10мм Замок навесной
Комплект замков навесных всепогодных «БУЛАТ» под один ключ предназначен для запирания распределитель..







