Гардиан 5001 4кл б/о б/накл Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2495
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.156 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 2495 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер изделия | 97,5х90х26 мм |
| Размер лицевой планки | 33х180 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Размер торцевой планки | 33х180 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Апекс 7300-30-R-NIS мат. никель 30мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из алюминиевого профиля. Ширина лицевой планки 23 мм...
БУЛАТ ВС 364 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.6,3мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС-Ц 4 (900 мм) Замок велосипедный с цепью
Замок навесной с цепью. Материал корпуса - сталь, покрыта пластиком. Стальная цепь в тканевой опле..
Птимаш ЗВ4-3.08 белый СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
АЛЛЮР ЗНЦ крестов.ключ замок накладной тяж. (5)
Замок накладной для металлических дверей. Может использоваться для гаражей. Взаимозаменяем с замкам..
Апекс 1027/60-AB бронза м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ВС2-26С d8мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
Апекс 6000-W белый б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа..


