СТАНДАРТ HD-501КА с одной секретностью d6,8мм Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_13893
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.167 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 6,8 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 13893 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун/Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 25 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Цвет | Никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 2018 PB золото B2B б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
Птимаш ЗВ9-4.03 синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, право..
Птимаш ЗВ4-3.08 серебро ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
АЛЛЮР ЗВ 4-103 CP хром Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40 мм. Прямоуго..
Апекс PD-02-50 d8мм блистер Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт краской. Дужка диамет..
Гардиан PROFI 45.11.16 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
АЛЛЮР 132/1 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Апекс 1425 СR хром без ц/м б/о м/о 58,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, под цилиндровый механизм. Предназначен для установки в деревянные двери тол..

