БУЛАТ ВС 1-П47 ПЛ всепогодный 5 кл. d.7,9мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15849
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.202 |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 7,9 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 15849 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Р |
| Проем дужки по высоте | 25 мм |
| Проем дужки по ширине | 18,1 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-01-50-L длин.дужка d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
Апекс PD-03-60 d9мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Дужка диаметром 9 мм; проем ..
БУЛАТ ВС 1-П47-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.7,9мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Апекс PD-01-50-Blister с одной секрет. 6Locks+5Keys
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запирание ..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.08-R АЛЬФА мат. никель без ц/м (ЗВ4-0526R) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД КРАСНЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
Замок навесной, в пластиковом кожухе, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой. Высота про..
Птимаш ЗВ4-3.07 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс PDR-50-70 блистер d11,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..







