БУЛАТ ВС 1-П47-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.7,9мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15854
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.219 |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 7,9 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 15854 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 55 мм |
| Проем дужки по ширине | 18,1 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
Гардиан PROFI 45.11.16 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Гардиан 5015 Длин.КЛ. ЗЩ ЗД 4кл б/о б/накл Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Птимаш ВЗТ 622 с тросом Замок навесной (30)
Замок велосипедный тросовый. Корпус замка выполнен из силумина ( или аналог , сплавы АК5М2). Трос ..
БУЛАТ ВС 1126-01 латунный d.4,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ВС 1125 латунный 5кл. d.4,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс PDZ-26-31-CODE-Blister кодовый Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
Гардиан 75.16ZТ ReStart 2-х систем. с/т б/о б/накл 5 кл Замок врезной тяж.
Тип механизма Комбинированный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество полуоборо..





