АЛЛЮР 103/3 AС ст.медь Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_5960
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.148 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5960 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Сталь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-М |
| Размер изделия | 68,2х148,4х210х20 мм |
| Размер ригеля | 12 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Старая медь |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.08 бронза ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс PD-03-75 d10мм чугун. Замок навесной
Экономичная серия навесных замков. Материал - Чугун Тип упаковки - Коробка Тип механизма секретност..
АЛЛЮР 126/1 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
СТАНДАРТ HG-340 d5,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР 127/1 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Гардиан 3004 ДЛИН.КЛ (ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4 кл. м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндри..
СТАНДАРТ AL-660 d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..







