АВАНГАРД ВС-Т10К (650 мм) ТЕХНО ПИНК кодовый Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_7328
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.248 |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина (мм) | 650 |
| Длина троса | 650 мм |
| Код товара | 7328 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 650 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Кодовый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Розовый |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 365 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс PD-01-38-L длин.дужка d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
Гардиан 1512 4кл. ДЛ.КЛЮЧ.(ЗК103/98мм) б/о б/накл 2-х кл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой и двумя механизмами секретности. Предназначен для установки..
БУЛАТ ВС 3-П60 ПЛ стальной 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Домарт Проушина усиленная угловая 40*85*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
АЛЛЮР ЗВ1-08А-С без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.03.03 НОМОС графит 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Гардиан 1512 4кл. б/о б/накл 2-х кл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой и двумя механизмами секретности. Предназначен для установки..



