Апекс 7000-35-R-NI никель 35мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5620
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.54 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 25 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 5620 |
| Наличие защелки | роликовая |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 52x190 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Двери из ПВХ профиля |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 35 мм |
| Цвет | Никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 9045-3RB CP без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в деревянные двери. ..
БУЛАТ ЗВ 4-1.25.85.23.08 нерж. сталь 25мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.07 НОМОС титан 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Апекс 1526/60-G золото м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс 7000-40-R-NI никель 40мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля с роливовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лицев..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.03 НОМОС графит 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
БУЛАТ ЗВ 5-1.30.00.23.08 нерж. сталь 30мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
Апекс Premier T-52-CR без ц/м хром ЗЩ Замок врезной тяж.
Технические характеристики: -Габаритные размеры - 98*174 -Рекомендован для установки в входные две..

