Птимаш ЗВ8-4.1 3 кл. Замок врезной б/руч (30)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_12023
- Доступность:
1 070.00 руб.
Замок врезной сувальдный.
Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 60мм.
Стальной оцинкованный корпус.
Прямоугольный ригель, вылет 20 мм.
Удаление ключевого отверстия 55 мм.
Габаритный размер корпуса без торцевой планки 77х81 мм.
Комплектуется запорной планкой, комплектом накладок и комплектом для крепежа, 3мя ключами.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.53 |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Штрих-код на изделии |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 12023 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Размер ригеля | 20х40 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и легкие металические двери |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | до 60 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 103/50B вертушка GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
БУЛАТ ВС 1-П67-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 1-П67 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Гардиан 40.11Т Quattro левый 5кл.б/о б/накл. Замок врезной тяж.
Тип механизма Сувальдный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество сувальд 7 ..
СТАНДАРТ 805 на 2 стекла замок мебельный
Замок мебельный на 2 стекла. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 ключа, ..
Птимаш ВЗТ 1252 с тросом Замок навесной (25)
Замок велосипедный тросовый. Корпус замка выполнен из силумина ( или аналог , сплавы АК5М2). Трос ..


