Апекс 7300-35-NIS мат. никель 35мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_10817
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.497 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 10817 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 52x174 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Двери из алюминиевого профиля |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 35 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Никель |
Рекомендуемые товары
Апекс 1027/60-G/GM золото/мат.золото м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс 1023/60-G золото м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 AB ст.бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Гардиан 80.01 ДЛИН.КЛ.(ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для дверей с терморазрыво..
АЛЛЮР ВС1Л-350 (BL-350) d5мм Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Гардиан 2112 5кл
Замок врезной сувальдный с защелкой и тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех ..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.07 НОМОС титан 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Гардиан 1512 4кл. б/о б/накл 2-х кл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой и двумя механизмами секретности. Предназначен для установки..

