Апекс 6000-W белый б/о под ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1764
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.346 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1764 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 73x110 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Финские |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
Рекомендуемые товары
Апекс 7000-40-NI никель 40мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
АЛЛЮР ВС1Ч-350Д дл.дужка d8мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Птимаш ЗВ4-3.08 бронза СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A CP хром автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..
Апекс Premier T-52-NIS без ц/м, б/о мат.никель ЗЩ Замок врезной тяж.
Тип упаковки Коробка Назначение Общее Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован ..
Апекс PD-21-H-Blister
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3С белый Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР 103/3-61А(1203) AC ст.медь мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..


