АЛЛЮР ВС-Т 8 (2000 мм) Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1495
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.346 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина (мм) | 2000 |
| Длина троса | 2000 мм |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1495 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 2000 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ HG-360L дл.дужка d7мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
АЛЛЮР ЗН 1-3-2 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Апекс PD-84-150СМ (150см) d.12мм Замок велосипедный тросовый
Замок навесной цилиндровый с тросом. Предназначен для велосипедов, колясок, лодок, ворот, хозяйствен..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.03 НОМОС графит 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Апекс 1027/60-AB бронза м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ВС 005Ц (20х15х145) красный с цепью 3кл. Замок в виде наручников (6)
Замок- наручники с цепью предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мототехники,..
Птимаш ВЗТ 622 с тросом Замок навесной (30)
Замок велосипедный тросовый. Корпус замка выполнен из силумина ( или аналог , сплавы АК5М2). Трос ..
АЛЛЮР ВС1Ч-780 d12мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..



