АЛЛЮР ЗВ4-1/55A GP латунь автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_7158
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.29 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7158 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 85х130х200х22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Золото (латунь) |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД PYTHON 626 BLACK силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
Птимаш ЗВ9-4.08 бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Гардиан 1211 б/о б/накл под ц/мех. ЗЩ м/о 85мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма. Предназначен для установки в металлические и де..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Гардиан 5011 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
Апекс 2227/60-G/GM золото/мат.золото м/о 85 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ЗВ4-1.08.05 НОВА золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Домарт Проушина воротная 200*45*40 (толщ.5мм) (черный) d 16мм
Воротная проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Может быть..







